पूर्व कलेक्टरों की सूची

क्रमांक नाम कार्यकाल अवधि फोटो देखें
1. श्री आशीष कुमार May 2018 - Oct 2018 -
2. श्री इलैया राजा टी Apr 2017 - May 2018 -
3. श्री वी. किरण गोपाल Apr 2017 - Apr 2017 -
4. श्री इलैया राजा टी Oct 2015 - Apr 2017 -
5. श्री विनोद शर्मा Aug 2014 - Sep 2014 -
6. श्री एम. सीबी चक्रवर्ती May 2013 - Aug 2014 -
7. श्री अखिलेश श्रीवास्तव Jun 2011 - May 2013 -
8. श्री रघुराज राजेंद्र्रण Feb 2010 - Jun 2011 -
9. श्री सुहैल अली Sep 2009 - Feb 2010 -
10. श्री के.सी. जैन Jul 2009 - Sep 2009 -
11. श्री सुहैल अली Jul 2007 - Jul 2009 -
12. श्रीमती रश्मि अरुण शमी Aug 2006 - Jul 2007 -
13. श्री आर.के. खंडेलवाल Jan 2006 - Aug 2006 -
14. श्रीमती सुधा चौधरी May 2005 - Jan 2006 -
15. श्री मनीष सिंह Dec 2004 - May 2005 -
16. श्री एस.बी. सिंह Jan 2004 - Nov 2004 -
17. श्री सतीश मिश्रा Jun 2002 - Jan 2004 -
18. श्री मलय श्रीवास्तव Jul 2001 - Jun 2002 -
19. श्री मुकतेश वाश्ने Jun 1999 - Jul 2001 -
20. श्री कोमल सिंह Mar 1998 - Jun 1999 -
21. श्री शेहजाद खान Feb 1995 - Mar 1998 -
22. श्री बी.एल. खरे Jul 1993 - Feb 1995 -
23. श्री आर.सी. सिन्हा Jul 1992 - Jul 1993 -
24. श्री सी.पी. भार्गव Mar 1991 - Jul 1992 -
25. श्री संजय जोशी Jun 1990 - Mar 1991 -
26. श्री डी.पी. दुबे Jul 1988 - May 1990 -
27. श्री एस.वी. प्रभात Jun 1987 - Jul 1988 -
28. श्री पुखराज मरू Jun 1986 - May 1987 -
29. श्री एच. सिंह Jun 1984 - Jun 1986 -
30. श्री खुशीराम Jan 1983 - Jun 1984 -
31. श्री जे.एल. अजमानी Jul 1981 - Dec 1982 -
32. श्री के.एम. आचार्य Jul 1980 - Jul 1981 -
33. श्री एम.के.सक्सेना Jul 1979 - Jul 1980 -
34. श्री सी.पी. वर्मा Jan 1977 - Jun 1979 -
35. श्री एस.के. मिश्रा Dec 1974 - Jan 1977 -
36. श्री पी.सी. सेन Jun 1973 - Dec 1974 -
37. श्री एच.जी. ओबेरॉय Jul 1972 - Jun 1973 -
38. श्री एस.एन. सकल्ले Jun 1971 - Jun 1972 -
39. श्री एस.एन. सकल्ले Dec 1969 - Apr 1971 -
40. श्री आर.एस. ठाकुर Aug 1968 - Nov 1969 -
41. श्री ए.एस. दास Jun 1968 - Aug 1968 -
42. श्री रघुनाथ प्रसाद Feb 1968 - Mar 1968 -
43. श्री ओ.पी. मेहरा Jul 1967 - Jan 1968 -
44. श्री बी.एस. सेठ Jun 1966 - Jul 1967 -
45. श्री के.एन. वाटल Sep 1963 - Jun 1966 -
46. श्री रामनाथ सिंह May 1961 - Sep 1963 -
47. श्री एल.सी. तैतुस Jan 1961 - Apr 1961 -
48. श्री एस.सी. दुबे Jan 1960 - Jan 1961 -
49. श्री एल.एस. तैतुस Jan 1959 - Nov 1960 -
50. श्री एस.के. बागची Jun 1958 - Jan 1959 -
51. श्री आर.सी. राय Nov 1956 - Jun 1958 -